Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как стать хорошим веб-дизайнером?

  1. #1

    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    2
    Здравствуйте, уважаемые веб-мастера!
    Я рисую, у меня есть способности к веб-дизайну, я вижу себя только в этой роли, чтобы реализоваться.Помогите, пожалуйста, у меня глаза разбегаются, не знаю с чего начать учиться. Например, как создавать сайты, какие программы нужно приобрести. Я хочу создавать сайты, т.е. быть веб-мастером, дизайнером. Начать с простых. Но как это делается? Что мне сейчас нужно освоить? Прошу вас мне ответить. Очень хочу трудиться в этом направлении и развиться до реального мастера.
    Какая последовательность должна быть у меня? Чтобы сразу идти оптимальным путём.

  2. #2

    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Здравствуйте, уважаемые веб-мастера!
    Привет.

    Начать с простых.
    - ответ на твой вопрос.

    А вообще, чтобы делать сайты... нужно делать сайты, как бы это парадоксально не звучало.
    Все приходит с опытом.

    Для начала попробуй сделать* сайт на любую тематику, которая тебе нравится. Затем выстави его здесь. Выслушай критику. И доведи до конца.

    Изучение веб технологий конечно же лучше начинать с html и css. Этого вполне хватит для воплощения 90% дизайнерских идей.

    Для самого граф. дизайна, люди использую (чаще всего) photoshop.

    Успехов.

    *Имеется ввиду граф.дизайн + верстка + загрузка в интернет .

  3. #3

    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    40
    Здравствуйте, уважаемые веб-мастера!
    Я рисую, у меня есть способности к веб-дизайну, я вижу себя только в этой роли, чтобы реализоваться.Помогите, пожалуйста, у меня глаза разбегаются, не знаю с чего начать учиться. Например, как создавать сайты, какие программы нужно приобрести. Я хочу создавать сайты, т.е. быть веб-мастером, дизайнером. Начать с простых. Но как это делается? Что мне сейчас нужно освоить? Прошу вас мне ответить. Очень хочу трудиться в этом направлении и развиться до реального мастера.
    Какая последовательность должна быть у меня? Чтобы сразу идти оптимальным путём.
    практика, только практика. Сделай пару страниц и начнешь вникать

  4. #4

    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    7
    Добрый день.
    Предлагаем к рассмотрению и тестированию наш проект - Маркетер Плагин.
    Продвигаем его успешно во всем мире. Но только 27 января 2013 предоставили в Рунете к тестированию русифицированный плагин с русифицированным интерфейсом. Вся подробная информация на[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Предлагаем протестировать наш плагин на только что русифицированном интерфейсе[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    В двух словах: плагин предназначен для создания сайтов-визиток и страниц продаж.
    Ждем ваших комментариев, отзывов и критики.
    Так же будем рады видеть вас на наших страницах в соц сетях
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Успехов и новых впечатлений.
    С уважением, Богдан

Похожие темы

  1. Мои баннеры. Как стать лучше?
    от crackos в разделе Анимационный арт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 16:00
  2. Как стать хорошим веб-дизайнером?
    от Chloe в разделе Печать и препресс
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 14:12
  3. eRepublik - помоги еРоссии стать супердержавой!
    от eRepublikUser в разделе Теория
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 17:57
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 13:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •