Всем привет!
Общее по проекту.

На некий сайт нужно разместить сайту московского метро, примерно как вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Конечно же можно и нужно покрасивее.

Почему примерно? Как мы видим, все станции метро интерактивные. На них можно кликнуть и получить расчет времени езды между станциями. В данном проекте нужно нечто другое:
1. При клике на станцию метро выскакивает окно с полноценным текстом.
2. Вся страница несколько затемняется. Карту уже особо не видно, но видно текст.
3. Где-то в явно видимом поле, над текстом или слегка сбоку от него, появляется надпись "Кликните в любом месте вне текста чтобы вернуться к карте метро."
4. Задним фоном к каждому тексту станет почти прозрачная фотография вида соответствующей станции метро. Их можно взять вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] или в любом другом месте. Про московское метро инфы и фоток куча везде.
5. Наполнение текстами я сделаю сам. От программиста требуется только функционал.
6. Вся эта красота будет находиться на уже готовом сайте. Обратите внимание! Это не дизайн сайта. Это всего одна страница. На ней мы также разместим другие кнопочки, типа "Контакты", "О нас", или что-то типа того.

О коммуникации со мной.
1. Связь, предпочтительно голосом по скайпу. Тем, у кого есть скайп, но нет возможности говорить, нужно будет хотя бы иметь возможность слушать. Задания и описания проектов можно давать голосом вполне нормально. Москвичи - телефон.
2. Те, кто хотят только печатать сами и получать печать в ответ, могут даже не беспокоить. У меня нет на это времени.
3. Те, у кого скайп без возможности говорить, составьте список ВСЕХ ВОПРОСОВ и пошлите мне одним посланием опять таки в скайпе.
4. В этой теме не писать ничего. Отвечать ТОЛЬКО в скайп или в личку. В личке опять таки указать скайп. Переписка на сайте, через личку или в теме, категорически не приветствуется.

**********************************************
ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ
1. Лиц, которые учат заказчика как ему подавать информацию.
2. Невнимательных, хамловатых, с коронами на голове, и тех, кто вознёсся над нами, людьми с этой планеты.
**********************************************
Об оплате
После того, как вы получили ответ на вопросы уточняющего характера в скайпе вы укажете свою стоимость.