Меня зовут Игорь, я ведущий инженер и идеолог творческого проекта создания ТС на электротяге. Наша команда - это группа конструкторов, схемотехников и программистов при поддержке опытного менеджера, увлеченных идеей создания недорогого электротранспорта с максимальной дальностью, позволяющих сделать междугородние переезды на электротранспорте реальностью. Речь идет о 500-800 км на одной зарядке. Для этого мы применяем некоторые интересные решения, но нам не хватает чувства прекрасного.
Пока проект имеет статус стартапа и не имеет подтвержденного финансирования, однако есть несколько заинтересованных инвесторов, ждущих завершения теоретической части, включающей в себя построение 3d модели ТС и элементов экс- и интерьера, разработка печатных плат электроники, формирование комплектации и списка поставщиков и написание программ управления системами. Наша деятельность направлена не на получение максимального количества денег, как это принято в России и в частности как это произошло с емобилем, а на создание интересных инженерных решений с последующим получением процентов с продаж.
Если вас заинтересовала эта идея, вы можете или хотите научиться работать с трехмерными моделями элементов авто, такими как кресла, руль, фары и остальным декором, вы знаете как сделать авто привлекательным, то мы будем рады ждать вас в нашей команде !
Работаем мы удаленно, каждый день, общаемся по скайпу, для постройки прототипа снимем мастерскую в Москве.

Мои контакты:
8-985-9961966, скайп garry_br, почта в профиле.

Спасибо, ждем вас !