Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите ! нужен логотип

  1. #1

    Вопрос Помогите ! нужен логотип

    Добрый день форумчане!
    Я у Вас новичок, хочу присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях!

    У меня есть один вопрос!
    Дали задание создать логотип, все что не носила не то ...
    Логотип существующей фирмы уже есть, а мы расширяем линейку и решили создать логотип вовсе не похож на предыдущий, "дизайн лайн"

    Директор заказал это все в ч/б варианте, чтобы было написано слово фирмы ("UKRINSTAL") и собственно рядом где -то "design line".Типа фирменный логотип как бы нарисован толстым карандашем.
    Хочет что то типа стиля нашего поставщика.
    Стиль во вложении.
    Помогите с идеями(
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Shulya; 24.07.2014 в 16:12.

  2. #2
    положи логотипы чтоль

  3. #3
    Цитата Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
    положи логотипы чтоль
    Дело в том,что новый логотип не должен быть похожим на этот новый. Во вложении старый.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Должно быть "UKRINSTAL" и внизу где-то , или сверху "design line ".Этот должен быть в ч/б варианте, типа такого что-то (как будто карандашом нарисовано логотип) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Приносила на рассмотрение такие варианты:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Shulya; 25.07.2014 в 17:54.

  4. #4
    и еще
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5
    ну я думаю что нужен какой то рисованный элемент, + текст обычным шрифотм, в общем нужна какая то мысль, идея рисованная

  6. #6
    Уже выбрали какой логотип будет. Теперь необходимо подправить сами буквы( шрифт "терминатор" я скачала из инета) ... Как я могу его отредактировать? у меня паника.... нужно поменять пару букв.Естественно шрифт подкорректировать не могу, нужно в векторе это все, для дальнейшей печати спецовки, листовок и каталогов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Как я могу само слово UKRINS... написать по примеру этого шрифта? Подскажи пожалуйста. Может есть тема как рисовать свой шрифт или определенный объект.

    - - - Добавлено - - -

    Или задам проще вопрос... Как сделать такой "самопал" как Вы выразились???... Перенаправьте на подходящую тему пожалуйста.

  7. #7
    Adobe Illustrator, переводишь шрифт в кривые CTRL+O и правишь. Самопальный щрифты делаются самостоятельно в вектоных программах, с помощью инструмента PEN на какую тему перенаправить не знаю. Как ты делаешь логотип не зная не одной графической программы для меня загадка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •