Показано с 1 по 2 из 2

Тема: прошу оценить сайт

  1. #1

    прошу оценить сайт

    прошу оценить сайт amm-c.ru

  2. #2

    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    3

    Сообщение В целом оцениваю сайт на 3+

    Знаешь, задумка сайта хорошая, но реализация хромает.

    Во-первых, вот этот круг в середине сайта, как то не уместен. Понимаешь у тебя все идет прямоугольниками и квадратами, а тут круг. Попробуй заменить его, либо все остальное сделай кругами.
    Во-вторых, вот на главной у тебя вот эти выдвигающиеся блоки, они прозрачные, как по мне так зря, лучше сделай их не прозрачными, либо, если все таки хочешь оставить, то сделай заливку внутри этих окошек, другим цветом, допустим черным. Так будет лучше, а то сейчас как то это не очень смотреться.
    В третьих, ты выбрал цвет обводки оранжевый, сделай его более мягким что ли, а то сейчас он у тебя какой то слишком насыщенный, грязный. Сделай его более нежным.
    В четвертых, в этом меню по середине, сделай текст тоньше, подбери тоненький и красивый шрифт, допустим "Lato".
    В пятых, вот эти непонятные кнопки на клавиатуре, планшете. Они как то непонятно смотрятся и к тому же не очень красиво все это. Попробуй что то другое сделать
    В шестых, я бы на твоем месте, вместо этого телефона и планшета использовал бы IPhone и IPad. Так будет выглядеть более "богато" и пользователя будет это привлекать. И внутрь вставь изображение связанное чем то с твоим сайтом, так он будет выглядеть частью сайта, а не как отдельной фигурой.
    В седьмых, на страницах сайта, вот эта тень между блоками, сделай ее более прозрачной, не надо такую черную. сильно, это некрасиво. Сделай ее более большой, но и более прозрачной. Чтоб ели ели заметно.

    Ну вроде бы все, надеюсь в чем то тебе смог помочь, если что пиши, я с удовольствием отвечу:)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •