Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Люди ПОМОГИТЕ-хочу учится!!!!

  1. #1

    Вопрос Люди ПОМОГИТЕ-хочу учится!!!!

    Дорогой народ!!! Если кто-то сможет помогите советом. Я инженер-строитель по образованию, но очень хочу освоить новую профессию и для этого мне необходимо ориентироваться в: пакет Adobe (Photoshop, Acrobat, in Design, illustrator, after effects) corel Draw,3D,Flash, corel painter/Gimp, BLender,NanoCad, DRaftSigh.Мне хотя бы часть из этого понять. Ясное дело, что инет мне в помощь, но хотелось бы, чтоб хоть кто-нибудь из личного опыта посоветовал какие-нибудь курсы или человека, который осуществляет преподавательскую деятельность на основе этих программ.Чтоб на 100% понимать, что дают именно знания, а не поверхностное понимание. Есть свободные вечера и выходные, а курсы в основном в будние дни утром или днем-это момент для меня тоже важен.Дома освоить все это я не смогу...вот. Так что, если кто-то сможет поделиться опытом или просто дать совет, буду рада!!!

  2. #2
    Женщина если ты будешь учить все это то у тебя через Один год взорвется мозг
    Я за пять лет овладел Adobe Photoshop, php, mySQL, jQuery и конечно-же html
    Если хочешь получить бесплатно основные уроки от меня "Vlad_Effect" до звони в Skype.
    my skype, click

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •