Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Текст по окружности.

  1. #21
    stalkerju
    Гость
    dessiner, я не предлагаю в игровой форме обучение - это в детском саду и младшие классы школы, плюс курс реабилитации у психотерапевта

    я исхожу из мнения, если человек задал вопрос, то во-первых, сам он не смог разобраться, во-вторых, ответ на него ему нужен, иначе бы не задавал. для досужего инетереса подобные вопросы не задают.

    если я не смогу с чем-то разобраться, и задам вопрос, а меня будут посылать туда, где я уже была (в тот же хелп или книжку, например), или будут просто молчать - насколько это мне поможет?

    читайте продолжение про хелпы в теме "кто читает хелпы?"

  2. #22
    Именно предлагаете. Есть документация, а вы хотите ее толкование развить. Причем только хотите - делать вам ломы.

    Вопрос вопросу рознь. Не надо обобщать.

    Справку читать хорошо хотя бы потому, что это самый быстрый способ получить нужные сведения и тут же их применить.

  3. #23
    stalkerju
    Гость
    Именно предлагаете. Есть документация, а вы хотите ее толкование развить. Причем только хотите - делать вам ломы.

    Вопрос вопросу рознь. Не надо обобщать. *

    Справку читать хорошо хотя бы потому, что это самый быстрый способ получить нужные сведения и тут же их применить.
    говорили-балакали, сели и заплакали. вы внимательно читали то, что я писала?
    если нет, то это неизлечимо.

  4. #24
    Вы написали что цветистая художественная литература лучше чем сухой, предельно лаконичный хелп.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #25
    stalkerju
    Гость
    Вы написали что цветистая художественная литература лучше чем сухой, предельно лаконичный хелп.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    этого я не писала, я писала что более понятный текст, написанный более понятными словами проще воспринимается чем специфический.

    запостите ссылку с переводом отдельной темой в Библиотеке, как просил AIR™

  6. #26
    Ну, то есть на круги своя: и чем же он более понятен? Вы вот, на более понятный текст к снапшутам не сподвигнулись, а на других киваете. Чем же?

    И так нормально, это тема есть, в ней полно ключевых слов - поиском запросто отыскать.

  7. #27

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    stalkerju, dessiner, только не переходите на личности.
    Мы здесь решаем проблемы а не спорим за жизнь.

  8. #28
    Проблему и решаем. Никаких личностей пока нет. И не будет.

  9. #29
    stalkerju
    Гость
    Не в тему:
    phantom, на личности никто не переходит - можно спорить в одном вопросе, но при этом полностью соглашаться в другом

    dessiner, давайте помиримся.
    я больше не буду спорить, потому что вы во многом правы. (а я бываю крайне упертой, даже если не права)
    и потому что я вообще долгое время ни с кем спорить и ввязываться в споры не буду - на то свои причины, от меня не совсем зависящие.

    [size=9]

  10. #30
    Это провокация. Если мы начнем мириться, значит - ссорились. Значит - переходили на личности. А ничего такого не было. Я с вами не ссорился. Предмет был в том, что как ни крути, а без напряжения ума ничего понять и невозможно, хоть сгущенкой полей самые понятные ответы - надо напрягаться чтобы понять. Потому что понимание рождает новую структуру в мозге. Следовательно над ее строительством надо поработать.

    И вообще, все дело в тренировке. В интенсивности проведения тех или иных занятий. Можно напрячься, постигнуть некий объем знаний, а затем расслабиться, типа, эвон как поперло - попрет и дальше, и вскоре обнаружить что переть-то перестало.

    То есть, обмануть природу невозможно. Можно только себя.

    Кстати, есть похуже тексты, которые вы тоже должны уметь читать - законы. Вот где, действительно, нужен толчок. И они находятся - не понял закона, пошел к юристу, он все и растолкует за бабки. На то он и толчок.

  11. #31
    А может они специально так хелпы пишут, чтобы писатели не пропадали? :twisted:

  12. #32
    stalkerju
    Гость
    dessiner, договорились :wink:

    А может они специально так хелпы пишут, чтобы писатели не пропадали? :twisted:
    :mrgreen:

  13. #33

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    dessiner, stalkerju,
    я имел ввиду не ссору, а то что вы отвлеклись от темы!
    Люди которые ищут на форуме информацию не обязаны читать ваши споры на отвлеченные темы о проблемах перевода, для таких вещей есть личка и личные контакты. :!:

  14. #34
    Очень хорошо что не обязаны.

    Любая тема - условна.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. меняющийся текст
    от asat в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 14:51
  2. Illustrator CS не копирует текст. Проблемы с текст
    от head_designer в разделе Векторная графика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2007, 20:54
  3. Русский текст
    от Зверь в разделе Flash-технологии
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 19:26
  4. CSS текст
    от GALERA в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 20:16
  5. русский текст в PM 6.5 ...
    от Freedon в разделе Печать и препресс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2004, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •