Посмотрел темы форума, мой вопрос, наверное, не совсем стандартный, т.к большинство здесь просят покритиковать сайт и т.п.
Дело в том, что уже почти 3 года я занимаюсь веб-дизайном. Год работаю в штате компании в должности веб-дизайнера. С задачами справляюсь достаточно успешно. Но надо сказать, что и требования в данной фирме не столь высоки, заказчиков всего несколько и они постоянные. Т.е сайты разрабатываются и дорабатываются по сути для одних и тех же клиентов.

Но проблема в том, что я убежден в крайне низком уровне своих работ, своей состоятельности как профессионала. Все эти годы я бился над теорией цвета, над представлением информации, в последний год больше над типографикой. Читал достаточно немалое количество книг, практиковался. Много старался прокачивать навыки и вкус, перерисовывая работы топовых дизайнеров. Я в состоянии отличить плохую работу от хорошей. Но у самого получается откровенно плохо. Это подтверждается тем, что я разместил резюме с портфолио: на городском портале поиска работы. Портфель с работами, которые я делал не для компании: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. У резюме сотни просмотров, и ни одного (!) отклика. Т.е. спрос на веб-дизайнеров есть, а мой уровень не позволяет претендовать на что-либо серьезное.

Я совсем не владею техдизайном, не знаком ни с одним 3д-редактором, плохо рисую от руки. Ну эскизы страниц я делаю чисто для себя карандашом на бумаге, но так, чтобы нарисовать руками что-то стоющее -нет такого.

Вот я и задумался над вопросом: а стоит ли продолжать? Столько биться головой об стол и всё равно выдавать никчемное качество? Может быть это тупо не моё и я зря потратил столько времени? Какая студия захочет взять столь посредственного спеца и помогать ему развиваться. Мотивация окончательно пропадает.
Интересно будет послушать советы форумчан. Заранее спасибо.