Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Визитка сантехника

  1. #1

    Визитка сантехника

    Сделал визитку. Подскажите новичку нормально или нет. Что можно подправить. Заранее благодарен.
    Изображения Изображения

  2. #2
    не катит

  3. #3
    1. слишком маленький гаечный ключ - не бросается в глаза, и не сразу понятно, что это такое
    2. шрифт верхней строки слишком сжат и не выглядит стально
    3. я бы сдвинул ФИО и "сантехник" ниже

  4. #4
    Вместо ключа можно использовать другой какой-то сантехнический предмет.

  5. #5
    Смотри как визитка должна выглядеть) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #6
    ага, только забыли упомянуть что на черном фоне нормально смотрится только шелкуха, а это в 4-10 раз дороже чем на цифре.

  7. #7
    Может стоит подправить гаечный ключ? Сделать его побольше в размерах, например.

  8. #8
    Я самолично забирал визитки с типографии, выглядят они отлично. Все зависит от кач-ва печати. Хотя тут правильно будет сказать что фон таким образом заливать не всегда катит. И это может быть дороже потому что расход краски большой. Но мне сделали по стандартной цене.

  9. #9
    цена визитки никогда не зависит от количества заливки! единственно, когда визитка на черном фоне смотрится хорошо-это печать шелкографией, на черном картоне, если же заливать фон просто черной краской, то при резке визиток возможно отколупывание краски по краям визитки и смотрится не презентабельно

  10. #10
    можно добавить разные картинки сантехнической направлености

  11. #11
    Слишком слабая работа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •