Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Добрый день!Что скажите господа дизайнеры?

  1. #1

    Добрый день!Что скажите господа дизайнеры?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16
    Ну так по мелочи скажу что могло бы улучшить визуально существующий диз: Шрифт - шрифт меню, телефона и чего угодно в этом случае должен быть строгим. Никаких нах comic sans и подобного. над фоном можно поработать, но оставить в этим же стиле (впринципе не плохо) просто кач-во должно быть лучше, картинка образно мельче. Икноки с тень ю -нет! иконки вернее будет выбрать симпл одночветные. Вообще на самом деле, для новичков самый верный вариант это сравнение. Найди Несколько шикарных сайтов в данной тематике диз которых тебе нравится, с копирую, но по своему.)

  3. #3
    а я бы еще чуть фотографию осветлила, да, думаю будет неплохо с более яркой фотокарточкой

  4. #4

    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Blondinka_Na_Tanke Посмотреть сообщение
    а я бы еще чуть фотографию осветлила, да, думаю будет неплохо с более яркой фотокарточкой
    Это да, товарищ на зомба похож.

  5. #5

    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    С фото что-то не то... Глаза уставшие и грустные) Хочется консультанта более оптимистичного... А то с печалью в глазах, смотрящих в даль далеко не пойдешь)
    И цвета серые мрачные - безысходность прям.. Может. если связан сайт с финансами, чуть зеленцы добавить? Золотишка? И шрифты в меню не жизнеутверждающие.

  6. #6
    да уж... бледновато хоть я и не проф. а только учусь, скажу как обозреватель - не цепляет! Нет живости и соответственно интереса.

  7. #7
    согласна с Sapphire.
    Еще бросился в глаза логотип. Не вяжется он как то с сайтом. Слишком цветной. Или сайт слишком нецветной

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •