Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужны советы, критика, предложения и отзывы.

  1. #1

    Нужны советы, критика, предложения и отзывы.

    Добрый день, нуждаюсь в помощи, делаю сайт, но страница сырая... чего-то не хватает... нужно чем-то добавить, что-то переделать... я не знаю что еще можно сделать...
    адрес сайта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Невзрачный логотип, сливается с фоном. Его не видно совсем, где-то вверху он.. На мой взгляд шапка теряется в блеклости.. Прозрачность - это хорошо, но поярче бы..
    Последний раз редактировалось Тамара; 29.07.2015 в 14:52.

  3. #3
    по-моему, не хватает контраста. Взгляд "блуждает" по странице... не расставлены акценты, на что посетителю нужно обратить внимание в первую очередь? В принципе, не за что зацепиться. в Каталоге нужно выделить заголовки/подзаголовки.... Жизни не хватает Мне кажется, цвета подобраны не совсем удачно. Я бы выбрала более контрастные сочетания. Для данной категории товаров, например, синий, белый, оранжевый...

  4. #4
    Нужна критика на дизайн сайта[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    - - - Добавлено - - -

    Нужна критика на дизайн сайта https://yadi.sk/i/yf9QzNfXinV99

  5. #5
    Выглядит приятно. Хорошие шрифты. На мой взгляд, что-то не то с разделом о задачах. Я бы здесь еще поработала с текстом, с маркерами, в частности. Сейчас простовато выглядит. (Четвертый сверху желтый блок без стрелочки, так и задумано? )

  6. #6
    меню немного несуражно выглядит с точки зрения юзабилити

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •