Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Оцените логотип.

  1. #1

    Оцените логотип.

    Уважаемые дизайнеры, оцените лого пожалуйста. Это пока штрихи, компания будет заниматься грузоперевозками. Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Ну что Вы так скромно, оценивайте.
    Изображения Изображения

  2. #2

    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Считаю, что стрелка слишком плоская, хочется объема. А идея хорошая.

  3. #3
    Здравствуйте!
    Нет изюминки. Ну шар, ну стрелка... Всё это было, всё это видели... Почему я должна обратиться именно в эту компанию? Что отличает ее от конкурентов? Как это отражено в логотипе? Может нужно еще поработать с цветом, если это возможно. Синий - самый распространенный цвет в рекламе, с ним сложно выделиться. Может выбрать какую то более оригинальную форму....
    Чисто визуально меня смущает расположение текста, негармонично как то.

  4. #4

    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    3
    Поддержу ola, лого отличный, для транспортников самое то, но.... синий слишком дешево что ли. Такими лого как правило пользуются мелкие компании, но и не надо забывать о том что все гениальное просто! Попробуй добавить цветов... Но не переборщи

  5. #5
    1) логотип должен нормально выглядеть в 1 цвет. вы можете себе представить ЭТО в ОДИН цвет?
    2) причем тут Земля? компания будет возить грузы по ВСЕМУ миру?
    3) нанесение, к примеру, на авторучке - около 7 мм в высоту. как вы себе представляете ЭТО уместить в 7 мм?
    4) слегка наклонный шрифт выглядит очень странно, как будто его погнуло ветром. определитесь: прямой либо италик.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •