Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Нужен web-дизайнер для создания макета блога.

  1. #1

    Нужен web-дизайнер для создания макета блога.

    С фантазией, потому что у меня таковая отсутствует и чувство прекрасного не развито на должном уровне. Поэтому требуется дизайнер-перфекционист, который любит свою работу=)
    Теперь непосредственно к вопросу, что же мне надо. Если честно, самостоятельно не заказывал никогда макеты, поэтому сильно в комментариях не ругайтесь если что. Нужен сайт-блог, верстать я его буду на bootstrap, поэтому дабы не выдумывать велосипед, макет 12 колоночный. В случае применения нестандартных шрифтов, с макетом должен идти этот шрифт, так же дабы не додумывать поведение элементов нужен stylegid.
    На картинках - это как я представляю структуру страниц. Не кидайте помидорами, я уже говорил об отсутствии чувства прекрасного) Есть так же примеры того, как хотелось бы видеть ту или иную страницу, могу их выслать при общении для более полной картины. Приветствуются сложные или нестандартные для верстки решения,применения font Awsome и тому подобные вещи. Если есть, кто готов взяться за такое, отписывайтесь, свяжусь с вами и обсудим детали.
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •