Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Добрый день уважаемые!)))) Прошу вашего совета, не проходите мимо!Очень важно.

  1. #1

    Добрый день уважаемые!)))) Прошу вашего совета, не проходите мимо!Очень важно.

    Так, всем привет. Зовут меня Дима. Мне 25 и я занимаюсь ремонтом компьютерного железа.)
    Очень кратко о себе)

    Суть вопроса такова. Сразу прошу прощение за мой сленг и мою грамматику.

    Я решил бороздить просторы интернета.
    создал сайт и на бесплатном сайте создал логотип. Особо не смотрел. понравилось и начал использовать.

    Начались проблемы... При печати листовок он был уродливым так как терял качество свое..... как то так.... Жуть полная

    И тут я решил взять свои кривые руки и начать ровнять их. Моя лень ушла вместе с бутылкой пива сразу выпитой.

    Я облазил часть нашего интернет мира и после 6 часов поиска подобрал нужный мне шрифт.
    Научился рисовать стрелку пером) Вроде еще часа 3 прошло и готово.

    Получился обычный и читаемый логотип.

    Так как свой фирменный стиль я начал делать именно с логотипа - группа вк- сайт-листовки-наклейки и так далее.

    Самый главный вопрос.

    Какое должно быть разрешение у логотипа что бы изменение размера и печати на бумаге он не менял качество....???????????

    Я что то читал про векторный или чего там но так и не понял... Делал в фотошопе лого так как вроде чуток с ним подружился.
    Так предоставлю вам первый вариант делал мне сайт и который я сделал сам.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Буду рад всем советам...

  2. #2
    Если сделали лого в Фотошопе, а не в векторной программе, то сделайте разрешение 300 dpi.

  3. #3
    дОБРЫЙ ДЕНЬ.

    Прошу помочь мне сделать обложку для группы в vk.

    Я очень- очень буду вам благодарен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •