Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прошу помощи с ассоциациями к логотипу

  1. #1

    Прошу помощи с ассоциациями к логотипу

    Ребята, всем здравствуйте! Прошу помощи у вас. Сейчас занимаюсь созданием логотипа для компании. Есть название Полигон, нужно придумать логотип к нему. Он будет комбинированным: логотип+название. Уже сделала 100500 вариантов. Ничего заказчик не принимает. А что хочет и сам не знает. Помогите, пожалуйста, с ассоциациями к слову Полигон. Компания занимается производством электротехнического оборудования: стабилизаторы, трансформаторы напряжения. Надо, чтобы логотип не был связан с энергией и электричеством.

  2. #2
    Если честно, то мне название напоминает военный полигон. Мне кажется, вам надо порасспрашивать клиента, поиграть в ассоциации с ним. Мне помогает, когда мне кидают понравившиеся картинки, или понравившиеся-непонравившиеся логотипы. Я расспрашиваю, чего он точно не хочет видеть.

  3. #3
    пока читал в голове набросал иже пару идей, как будет время набросаю и скину. может покажешь и если вдруг ему понравится. То ураааа, ты спасена!

  4. #4
    а я сразу подумала так: вообще, полигон - это участок прямоугольной формы. Исходя из этого, можно сделать лого прямоугольник или 4 полигона к примеру, которые образуют общий один, к примеру логотип Winвows.. только правильной и строгой формы... Может моя идея поможет.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •