Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Оцените дизайн логотипа

  1. #1

    Оцените дизайн логотипа

    Всем привет!
    Сделала логотип для строительной компании, очень хочется услышать ваше мнение.
    Спасибо.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 5.jpg (49.4 Кб, Просмотров: 20)

  2. #2

  3. #3
    Мне кажется, буквы С и G плохо читаются. Зато отчетливо видна буква В. Мне кажется, она несколько сбивает с толку.

  4. #4
    Вот еще как вариант, тут не так смотрится буква "В" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , правда забыл отцентровать

    - - - Добавлено - - -

    я для машины директора вот такой логотип сделал (его слоган) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], не судите строго, это было 2 года назад)

  5. #5
    Теперь F8 ) Может, все же развернуть С и G?

  6. #6
    если развернуть, тогда точно F8 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    - - - Добавлено - - -

    вот можно и так [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #7
    Мне нравиться, это логотип, необязательно чтобы буквы читались, это символика.
    Но бросается в глаза средняя часть логотипа, не то чтобы плохо выглядело, просто кажется несбалансированным.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #8
    Идея годная, но реализация хромает. Не слушайте предыдущих советчиков, они предложили ужасные варианты.
    Комментарий юзера yarozor самый адекватный, как по мне, но третий вариант у него не получился (Там, где у буквы F второе деление толще первого получилось) Ко второму следует присмотреться. Главное в лого - узнаваемость и простота. Не нужно слишком усложнять его.
    Если смотреть из далека, то кажется что там буква B. Это Вам надо?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •