Искал хоть что нить похожее по всему инету, даже на буржуйских туториалах. Ничего не нашёл кроме как пример "Иметация 3D флага".
Используя этот урок и (как это не смешно) за основу графические шаблоны WORD-а сделал вот такое: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Промучившись при этом часа четыре, потому как никогда как-то не приходилось делать именно ленточки. Вообще то задумывалось, чтобы лента была нежной и элегантной. Но получилось сами видите что, вроде бы не плохо (на основе всего дизайна), но по сути отстой!!!

Лазея по форумам я наткнулся на картинку дизайна и скачал её себе: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

На этом дизайне ленточки действительно выглядят, как настоящие. Нежные и реальные. Написав автору данного дизайна я выяснил, что он их делал в программа Maya. Меня этот факт очень даже поразил.

А теперь вопрос: А МОЖНО ЛИ В ФОТОШОПЕ СДЕЛАТЬ ВОТ ТАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЕНТОЧКИ?
Как можно их сделать? Неужели никто никогда не делал чего-то подобного? Может подскажете? Может быть даже урок напишите. Я думаю это будет очень многим полезно. Потому как нигде в инете я не нашёл, как делать бантики и ленточки. Лент и бантов действительно нигде нет. А ведь и ленты и банты нужны практически при оформлении любой картинки для праздника.

За ранее спасибо.