Показано с 1 по 16 из 16

Тема: рабочем хорошо, а косманавтом лучьше

  1. #1

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    САБЖ: каким дизайнером быть лучьше,
    чо то мне надоело рисовать всякую х.... , еще наружная реклама как то вставляет но уже не особо, вот думаю может в какой ландшафтный дизайн податься или интерьердизайн?

    Хотели бы вы сменить свою сферу работы на другую или нет(в плане один дизайн на другой)


    Давайте пофлудим>>>

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    145
    САБЖ: каким дизайнером быть лучьше
    Хорошим дизайнером!

    чо то мне надоело рисовать всякую х....
    Плохой дизайнер!

    вот думаю может в какой ландшафтный дизайн податься
    "Пока враг составляет на карте план наступления, наши солдаты меняют ландшафт..." (ц) :biggrin2:

    Хотели бы вы сменить свою сферу работы на другую или нет(в плане один дизайн на другой)
    Хачу стать директором фирмы и командывать дизайнерами и следить чтобы они работали а не сидели сутками в инете и не разводили флуд

  3. #3

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    HeDe
    тебе надо устроиться работать в медицинскую фирму, в которой новые химичесико-радиактивные препараты на людях испытывают) в качестве подопытного, разумеется)

  4. #4

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    хехе спасибо за идею но я так облучен комп. радиацией что у меня имунитет к хим. препаратам.

    П.С. я вообще то спрашивал о вас а не о себе

  5. #5

    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    -под выподверта:)
    Сообщений
    127
    Originally posted by Жукова@Sep 4 2006, 08:45
    HeDe
    тебе надо устроиться работать в медицинскую фирму, в которой новые химичесико-радиактивные препараты на людях испытывают) в качестве подопытного, разумеется)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

  6. #6

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    HeDe
    от компа радиация не исходит )))
    а если от твоего компа исходит, тогда посиди пожалуйса перед ним ещё годик, и тогда мож в мире чуть чищще станет

  7. #7

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    Originally posted by Messer_S@Sep 4 2006, 12:51
    HeDe
    от компа радиация не исходит )))
    а если от твоего компа исходит, тогда* посиди пожалуйса перед ним ещё годик, и тогда мож в мире чуть чищще станет
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    если нету радиации то почему мои могзи уже давно вытелки через нос на стол?

  8. #8

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    145
    если нету радиации то почему мои могзи уже давно вытелки через нос на стол?
    Это точно не радиация, это уже паталогия какая-то... Забыл как называется... Помоему носовое мозгонедержание с осложнением на заднюю кору головного мозга. У моего знакомого такая штука приключилась, теперь он такой:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a>

  9. #9
    У моего знакомого такая штука приключилась, теперь он такой:
    muller неужели это Борман?

    ландшафт и интерьер хорошо, но переходить их графического это всеравно учится заново всему.
    К графическому и вебу ближе всего видео дизайн, ну и 3D моделирование. Вот сюда можно попробывать.

  10. #10

    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    деревни Гадюкино
    Сообщений
    198
    Originally posted by AIR™@Sep 4 2006, 20:55
    К графическому и вебу ближе всего видео дизайн, ну и 3D моделирование. Вот сюда можно попробывать.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    А ландшафт и интерьер это не 3D?

  11. #11
    ну это можно сказать заблуждение)
    допустим сделал комнатку в 3D. И что?
    Нужно знать какие материалы использовать, где их можно купить, как обьяснить строителям свои идеи, что ты от них хочешь, нужно хорошо соображать в строй чертежах, и многих других нюансах. 3D это просто 3D а не интерьерщик.
    Да и основной источник прибыли у них не от картинок, а откатов за закупку материала.

    Тоже и с ландшафтниками, там скорее ботаником нужно быть и разбираться во всяких растениях, и цветочных композициях, чем в компьютере.

    Если ты хороший 3D шник, то это вообще ничего не значит, в этих областях)

  12. #12

    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Narn
    Сообщений
    4
    В таком случае, 3D это вообще только прикладные знания. Поскольку, чтоб людей или зверушек каких моделить, надо анатомию знать, это скульпторам, по-моему, ближе. А анимация, вообще отдельная тема :glare:

  13. #13
    ну в каждой специальности есть свои черты, и что нужно знать. Илюстраторам тоже нужно знать анатомию, причем не слабо.

    3D не всегда прикладное знание, т.к. иногда на выходе нужны просто картинки. Например чтобы отдать их полиграфисту, а тот вставит их в плакат или сайт. Вот такое 3D уже ближе к тому, чем большинство на этом форуме занимается.

    А анимация ближе веб дизайнерам - флешерам. Там и до видео не далеко, иногда кстати видео и делают во флеше.

    Если сочетать знания графического дизайна 3D моделирования и основ анимации, можно занятся к примеру видео рекламой или видео заставки какиенибудь делать.

  14. #14

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Киева
    Сообщений
    191
    AIR™
    Поддерживаю на счет откатов архитекторов...у меня друг в салоне элитной мебели работает,
    дак эти архитекторы просто откровенно парят заказчикам всякую дорогущую хрень ( вазочки по 800 евро) и доказывают клиенту что мол если этой х...ни не будет, интерьер будет не целостный,
    народ ведется ( в основном мажорные домохозяйки) и отваливает реальное бабло, архитектор получает реальный откат ... и кто он после этого творческая личность?
    По моему простой барыга...

    Анимация это больше фронт Адоб Афтерифектс... основная прога моушн дизайнеров...
    хотя без векторных и 3Д редакторов на промежутках тож не обойдешся...

    Жукова
    Реально подняла с утра настроение

  15. #15

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    а я вот понял, что вэб-дизайн не мое, а верстка очень скучно... на макеты для сайтов подзабил давно, верстать перестал недавно.
    сейчас с головой ушел в фотографию, свет, ретушь и т.п. вроде начинает получаться, приносить удовольствие и деньги

  16. #16

    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Originally posted by Жукова@Sep 4 2006, 09:45
    HeDe
    тебе надо устроиться работать в медицинскую фирму, в которой новые химичесико-радиактивные препараты на людях испытывают) в качестве подопытного, разумеется)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    HeDe тебе стоит подумать :biggrin2:

    ----------------
    ----------------
    по теме: да не надо ничего менять......надо развивать......если не получается то учись......старайся......продви гайся....... =)
    а то как-то легко сдаешься....
    ---------------
    ну и насчет себя: я пойду по специальности(экономика).... .а все остальное будет обычным моим хобби...в принципе так многие делают......

Похожие темы

  1. Смотрите, как хорошо поет
    от Korn в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 15:23
  2. так что же лучьше????
    от Юрчик в разделе Flash-технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 16:04
  3. Бездельники на рабочем месте
    от cougar в разделе Флейм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 03:40
  4. на работе хорошо...
    от phantom в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 12:28
  5. Хорошо)
    от Korn в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.10.2004, 04:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •